"Если правда против вас, повернитесь к ней спиной,

                                                                       и она будет за вами"

Главная \ Задать вопрос

Задать вопрос

Страницы: [ 1 ] 2 [ 3 ]



    02.03.17   19:13

http://128.fo.ru БАЗЫ для ПРОЗВОНА любые! http://128.fo.ru
    28.02.17   09:28

http://128.fo.ru КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ http://128.fo.ru
    25.02.17   22:00

http://128.fo.ru КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ http://128.fo.ru
    04.09.16   02:00

Kлиентcкиe бaзы qанных mел\вaйбep\вaцaп\тeлeгpам +79I39230з3О Yзнайmе пoqpобнee!
    02.09.16   15:08

http://w.w.w/ Вас интересуют клиентские базы? Ответ на nbirukov38@gmail.com Skype: prodawez389
    11.08.14   22:36

проверка проверка
    01.08.14   04:07

Доброго дня! Подскажите, нужно ли разрешения одного из родителей (отца) несовершеннолетнего ребенка в случае, если второй родитель (мать) планирует увезти его в Турцию. Фамилии у матери и ребенка разные. В браке родители не состоят и не состояли. У ребенка фамилия отца.

Заранее благодарна за ответ. С уважением, Анна.
    01.08.14   04:06

Здравствуйте! Хотел проконсультироваться на следующий счет: имеется незарегистрированный договор аренды квартиры в котором указано: «Срок действия договора с 17 мая 2013 по 17 апреля 2014. Новый договор может быть заключен на очередной срок по взаимному соглашению сторон. Прекращение договора аренды: досрочно по требованию одной из сторон в соответствии с законодательством; по истечению срока договора; по требованию нанимателя (наимодателя) при получении согласия от наимодателя (нанимателя) с уведомлением за 30 дней до предполагаемой даты выезда из квартиры.
Вопрос: Действует ли данный договор после 17го апреля 2014, если письменно он не был расторгнут или продлен сторонами, учитывая статью 425 п.3 гражданского кодекса?

Буду признателен Вам за ответ.
    01.08.14   04:05

Доброго дня. Прошу пояснения в вопросе о регистрации ООО или ИП иностранным гражданином.
Деятельность предполагает Интернет-торговлю ПО. Затраты на аренду, наем работников исключены. У гражданина ЕС бизнес-виза на год. Нужно ли разрешение на временное проживание, разрешение на работу, регистрация, вид на жительство: Что нужно для того, чтобы зарегистрировать форму собственности? Также какие могут проблемы в случае, если торговля предполагается международная? Какие существуют ограничения кроме доходов ИП?
С уважением, Алексей.
    04.06.14   23:24

ООО «Юридическая фирма «СОВЕТНИКЪ» г.Чебоксары, предлагает Вам услуги номинальных директоров и учредителей из Чувашии, юридические адреса (смена местонахождения компании) и прописку физических лиц на территории Чувашии.
1. Стоимость смены директора и учредителя на "нашего" составляет 6000 рублей за одну компанию.
2. Стоимость заверенной банковской карточки составляет 5000 рублей.
3. Нотариальная доверенность (для банка) стоимость 3000 рублей.
4. Стоимость смены юридического адреса на Чувашию составляет 10000 рублей за один адрес.
5. Готовая компания с комплектом печатей, открытым р/с и системой клиент банк 30000 рублей.
6. Стоимость реорганизации в форме присоединения одной компании 7000 рублей.
7. Нотариальное заверение форм на реорганизацию.
8. Прописка физических лиц в Чувашии (все законно, с отчуждением прописываемому лицу доли в объекте недвижимости, независимо гражданин РФ или нет) составляет 30000 рублей.
Стоимость указана без учета расходов на нотариуса, госпошлины и расходов на пересылку.
Тел. 89877374154, 89877374158

С уважением, Александр Гиляровский

+7(987)737-41-54, +7(987)737-41-58

363363@rambler.ru

Добавить сообщение

* Имя:


E-mail:


* Текст:


* Введите код, изображенный на картинке:
  




Страницы: [ 1 ] 2 [ 3 ]